Загрузка
меню

Наталья Трапезникова — «Женщина-шеф года» по версии WHERETOEAT URAL 2025

20 октября 2025
Шеф-повар ресторана-музея «Чум» из Тюмени, Наталья Ивановна Трапезникова, получила одно из самых престижных профессиональных званий — «Женщина-шеф года» по версии премии WHERETOEAT URAL 2025

Это признание — не просто награда, а подтверждение таланта, глубокой любви к северной кухне и уникального авторского стиля Натальи Ивановны. Под её руководством команда «Чума» создаёт гастрономию, в которой оживает Север — в каждом вкусе, аромате и истории блюда.

Мы гордимся этим достижением и благодарим всех, кто вдохновляет нас каждый день — наших гостей, команду и друзей ресторана.

Приходите в «Чум», чтобы попробовать блюда от лучшего женского шефа Урала!

Забронировать стол

uigzym1gc001q1yiv5wnloa47al4mn7t.jpg

Другие Новости

В «Сорренто» представили зимнее меню
10 декабря 2025
В «Сорренто» представили зимнее меню
Новые блюда от бренд-шефа Андрея Обухова — яркие вкусы, согревающие сочетания и уют Италии зимой.
Новое меню в «Водокачке»
3 декабря 2025
Новое меню в «Водокачке»
В «Водокачке» обновление, которого мы ждали все межсезонье – новое меню уже запустилось, и оно получилось смелым, сытным и очень зимним.
Готовимся к Новому году вместе с «Ван Гоги»
3 декабря 2025
Готовимся к Новому году вместе с «Ван Гоги»
Новогодняя суета уже заглядывает в окно – так почему бы не доверить праздничный стол профессионалам и провести больше времени с любимыми?

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Узнать больше