Загрузка
меню

Летнее обновление меню в «Сыроварне»

18 мая 2026
Локальные продукты и чистые вкусы: в тюменской «Сыроварне» запустили большое летнее обновление меню

В тюменской «Сыроварне» лето традиционно начинается с большого обновления меню. С 11 мая в ресторане доступны новые блюда с акцентом на локальные продукты, морепродукты и понятные вкусы без сложных сочетаний и перегруженных соусов.
Команда «Сыроварни» продолжает работать с тем, за что гости любят ресторан уже несколько лет: качественный продукт, большие порции и блюда, к которым хочется возвращаться снова. В новом летнем меню сделали ставку на свежесть, сезонность и лёгкость.
Одним из главных акцентов обновления стали блюда с камчатским крабом.

В меню появились:
— лингвини с крабом в насыщенном томатном соусе
— салат с крабом и авокадо с медово-лимонной заправкой
— брускетта с камчатским крабом, которую гости особенно ждали этим летом
Продолжает морскую линию астраханский судак — его подают с лёгким соусом на основе домашней сметаны и свежих огурцов, а также в формате нежных котлет со сливочным соусом, травами и красной икрой.

Среди других летних новинок:
— мурманская камбала из печи
— командорский кальмар с пастой орзо
— ростбиф с соусом тоннато
— цыплёнок с острой аджикой
— голубцы в классической версии и с индейкой

Обновили и раздел пиццы. Особое место заняла пицца с томатами, песто и страчателлой — лёгкая летняя версия с сырами собственного производства, узбекскими томатами и домашним песто.
В жаркие дни гостей будут ждать гаспачо с креветками и окрошка в двух вариантах — на квасе и кефире.
Летнее настроение поддерживает и барное меню: Spritz-коктейли, лимонады и холодные чаи с вкусами бузины, клубники, смородины и алычи.
Попробовать новинки можно уже в «Сыроварне».

Забронировать стол

DSCF0440 (1) (1).jpg

Другие Новости

12 июня — Отмечаем День России на «Даче»!
9 июня 2026
12 июня — Отмечаем День России на «Даче»!
Проведите этот праздничный день вместе с семьёй в уютной дачной атмосфере — на свежем воздухе, с ароматами гриля и весёлой музыкой.
Кофе на песке теперь в «Какой-то забегаловке»
9 июня 2026
Кофе на песке теперь в «Какой-то забегаловке»
В «Какой-то забегаловке» появилась новая традиция – кофе, приготовленный на песке.

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Узнать больше