Загрузка
меню

В Тюмени пройдет Форум Отельеров и Рестораторов Сибири 2026!

16 апреля 2026
27–28 мая мы поддержим главное деловое событие региона — Форум Отельеров и Рестораторов Сибири 2026. Площадка Музейного комплекса им. Словцова на два дня превратится в штаб эффективных решений для тех, кто управляет отелями и ресторанами.

Почему мы здесь и почему это важно для Тюмени?

Мы видим, как город наращивает потенциал в сфере гостеприимства. Наша задача как партнёра — помочь закрепить за Тюменью статус центра притяжения профессионалов со всей Сибири, Дальнего Востока и Центральной России.

photo_2026-03-27_19-14-47.jpg

Другие Новости

Новый гастрономический курс от Анатолия Заботкина в «Посейдоне»
1 мая 2026
Новый гастрономический курс от Анатолия Заботкина в «Посейдоне»
Мы приглашаем вас на гастрономическое путешествие, которое подарит новые вкусовые ощущения и унесет в атмосферу летнего Средиземноморья.
BBQ-наборы от «Сыроварни»
27 апреля 2026
BBQ-наборы от «Сыроварни»
Всё для идеального гриля — мясо, рыба, овощи и фирменные продукты в готовых BBQ-наборах от «Сыроварни».
Новые завтраки в «Сыроварне»
27 апреля 2026
Новые завтраки в «Сыроварне»
Любимые утренние блюда и яркие новинки — теперь завтракать в «Сыроварне» ещё вкуснее.

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Узнать больше