Загрузка
меню

Компания «Максим» поддерживает Благотворительный фонд Константина Хабенского

31 марта 2026
В апреле 2026 года Фонд празднует свое 18-летие. Все эти годы они дарят надежду детям и взрослым с заболеваниями головного и спинного мозга. А мы хотим сделать так, чтобы каждый ваш визит к нам приносил пользу.

Как это работает?
С 1 по 30 апреля 50% от стоимости выбранных десертов мы перечисляем в фонд.

- В кофейнях «Максим» акция действует на пирожное «Максим» — их вы найдете на витрине со специальным информационным тейблом.
- В других заведениях «Максим» участие принимает один особенный десерт — ищите его во вкладках в меню.

Приходите радовать себя и помогать тем, кто ждет поддержки.

НАКЛЕЙКА БОЛЬШАЯ КВАДРАТ.png

Другие Новости

Пасха в сети кофеен «Максим»
30 марта 2026
Пасха в сети кофеен «Максим»
В этом году кондитерская мастерская «Максим» подготовила особенную коллекцию с настроением русского стиля.
Предзаказ куличей к Пасхе в «Сорренто»
26 марта 2026
Предзаказ куличей к Пасхе в «Сорренто»
Открыт предзаказ куличей с лимонным и шоколадным кремом. Успейте к Пасхе.
Рестораны компании «Максим» - одни из лучших в России!
24 марта 2026
Рестораны компании «Максим» - одни из лучших в России!
Пять тюменских ресторанов компании «Максим» признаны одними из лучших в России!

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Узнать больше