Загрузка
меню

Коллекция десертов ко Дню Матери

27 ноября 2025
Чтобы ваша любовь была не только в словах, кондитерская мастерская «Максим» приготовила специальную праздничную коллекцию десертов, в которую вложили всю душу.

⁃ Бенто-торт «Для Мамы» 1200.-
Нежный торт «Три шоколада»: воздушные муссы из белого, молочного и темного шоколада, мягкий шоколадный бисквит и миндальный хруст. Покрыт бархатным шоколадным велюром и украшен цветком из зефира и табличкой из мастики.

⁃ Пирожное-коробочка «День Мамы» 390.-
Изысканный мусс из молочного шоколада с ноткой ликёра Baileys скрывает в центре нежнейший миндальный миланж на миндальном молоке с хрустящим фундуком. Десерт покрыт бархатным велюром на тонком корпусе белого шоколада и украшен «бриллиантом» из изомальта и табличкой из мастики.

Коллекцию можно приобрести в сети кофеен «Максим» с 28 по 30 ноября.

Дес.jpg

Другие Новости

«Максим» открывает «Какую-то забегаловку»
20 марта 2026
«Максим» открывает «Какую-то забегаловку»
1 апреля открытие нового проекта компании «Максим».
«Дача» и «Посейдон» — в топ-5 ресторанов России
19 марта 2026
«Дача» и «Посейдон» — в топ-5 ресторанов России
Сразу два ресторана холдинга «Максим» вошли в топ-5 лучших ресторанов России по версии Russian Hospitality Awards.
Победа «Чума» в премии Russian Hospitality Awards
18 марта 2026
Победа «Чума» в премии Russian Hospitality Awards
Ресторан-музей «Чум» признан победителем престижной национальной премии Russian Hospitality Awards в номинации «Проект-легенда»!

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Узнать больше