Загрузка
меню

«Чум» на 4 дня откроется в Санкт-Петербурге

31 мая 2023
ПМЭФ – уникальное событие в мире экономики и бизнеса, проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

14-17 июня все гости ПМЭФ смогут познакомиться с атмосферой тюменского Севера, почувствовать реальный вкус и аромат тайги, узнать больше о народах Севера и их кухне, которая обладает удивительными свойствами.

Гостям форума в «Чуме» предложат Сосьвинскую сельдь, вырезку оленя, сибирские грибы, малосолы и икру, копченую стерлядь, пельмени из мяса дичи и многое другое.

В дни ПМЭФ-2023 POP UP проект ресторана «Чум» будет рад встретить гостей на 7 этаже КВЦ «Экспофорум».

Другие Новости

Русский шефс за одним столом
6 марта 2026
Русский шефс за одним столом
19 марта на «Даче» —  ужин русской кухни от Ксении Вахрушевой и Юрия Захарова.
Подарите вечер в «Посейдоне»
4 марта 2026
Подарите вечер в «Посейдоне»
Подарочный сертификат в «Посейдон» — подарок со вкусом, атмосферой и настоящими впечатлениями.
8 марта - это про внимание
2 марта 2026
8 марта - это про внимание
Кондитерская мастерская «Максим» подготовила праздничную коллекцию десертов, чтобы в этот день было больше нежности.

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Узнать больше